МБОУ СОШ п. Пятидорожное

Наши достижения

Новости 1 - 20 из 458
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Наумов Никита, ученик 8 кадетского класса, занял 1 место в номинации "Фотография".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Белаш Дарья, ученица 5б класса, заняла 1 место в номинации "Фотография".
Руководитель Ртищева Анна Викторовна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Симаков Артём, ученик 9а класса, занял 1 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Чубукина Ирина Валерьевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Павликовская Паулина, ученица 7 класса, заняла 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
Руководитель Хомякова Екатерина Александровна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Шелест Алина, ученица 8 класса, заняла 1 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Каплина Анна, ученица 8 класса, заняла 2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Иванкова София, ученица 6а класса, заняла 3 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Чекашкина Надежда Евгеньевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Казакова Яна, ученица 4б класса, заняла 2 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Павлюченко Алина Владимировна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Маринина Маргарита, ученица 4а класса, заняла 3 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Капорина Галина Викторовна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Воронина Виталина, ученица 4б класса, заняла 2 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Павлюченко Алина Владимировна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Храмушин Максим, ученик 1б класса, занял 2 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
Руководитель Эйзелева Наталья Григорьевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Турилкина Лидия, ученица 1б класса, заняла 1 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Руководитель Эйзелева Наталья Григорьевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Кохович Алина, ученица 1а класса, заняла 2 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Барышников Данила, ученик 9а класса, занял 2 место в номинации "Фотография".
Руководитель Чубукина Ирина Валерьевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Русакович Дарья, ученица 8 кадетского класса, заняла 3 место в номинации "Фотография".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
В честь Дня Учителя
05.10.2018

В честь Дня Учителя

Благодарсвенным письмом награждена Капорина Галина Викторовна, учитель начальных классов
В честь Дня Учителя
05.10.2018

В честь Дня Учителя

Благодарственным письмом награждена Василевская Нина Михайловна, учитель математики
В честь Дня Учителя
05.10.2018

В честь Дня Учителя

Благодарственным письмом награждена Копина Вера Григорьевна, учитель начальных классов

Новости 1 - 20 из 458
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все