МБОУ СОШ п. Пятидорожное



Наши достижения

Новости 61 - 80 из 826
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Березный Иван, ученик 1б класса, награжден дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Барулина Ксения, ученица 5а класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Афанасенко Дарья, ученица 5б класса, награждена дипломом за 2 место в конкурсе.
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Благодарственным письмом награждена учитель физической культуры Шорова Е.А. за подготовку команды к военно-патриотическому марафону "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 1 место в командном зачете марафона "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 3 место в этапе "Строевая подготовка" конкурса "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 2 место в этапе "Огневая подготовка" конкурса "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 1 место в этапе "Пожарная полоса" конкурса "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармецев школы заняла 1 место в этапе "ПРС техногенного характера" конкурса "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 2 место в этапе "Военно-спортивная полоса" конкурса "Растем патриотами России"
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Старовойтов Дмитрий, ученик 9 кадетского класса, награжден дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Самсонова Вероника, ученица 9 кадетского класса, награждена дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Савицкая Арина, ученица 1б класса, награждена дипломом за 3 место.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Новичкокова Елизавета, ученица 6а класса, награждена дипломом за 1 место.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Маринина Маргарита, ученица 5а класса, награждена дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Куличик Владислав, ученик 5а класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Кукуяшная Татьяна, ученица 6а класса, награждена дипломом за 3 место.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Колин Мирослава, ученица 2а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Брыль Глеб, ученик 2а класса, награжден дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Барулина Ксения, ученица 5а класса, награждена дипломом гран-при.

Новости 61 - 80 из 826
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все