МБОУ СОШ п. Пятидорожное



Наши достижения

Новости 1 - 826 из 826
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.
IX областной фестиваль "Всемирной мудрости тома"
16.09.2020

IX областной фестиваль "Всемирной мудрости тома"

Благодарсвенным письмом за подготовку лауреата 3 степени в номинации "Лучший буктрейлер" награждена Чепелкина Наталья Викторовна, учитель начальных классов.
IX областной фестиваль "Всемирной мудрости тома"
16.09.2020

IX областной фестиваль "Всемирной мудрости тома"

Шелест Варвара, ученица 3а класса, награждена дипломом за 3 место в номинации "Лучший буктрейлер" в рамках фестиваля, посвященного книгам-юбилярам.
III научно-практическая конференция школьников МО "Багратионовский ГО"
24.08.2020

III научно-практическая конференция школьников МО "Багратионовский ГО"

Шкиленок Вероника, ученица 4а класса, награждена дипломом за 3 место
III научно-практическая конференция школьников МО "Багратионовский ГО"
24.08.2020

III научно-практическая конференция школьников МО "Багратионовский ГО"

Козырева Анастасия, ученица 3а класса, награждена дипломом за 1 место
III научно-практическая конференция школьников МО "Багратионовский ГО"
24.08.2020

III научно-практическая конференция школьников МО "Багратионовский ГО"

Благодарственным письмом за подготовку призера конференции награждена учитель начальных классов Карпова Галина Зигмундовна
III научно-практическая конференция школьников МО "Багратионовский ГО"
24.08.2020

III научно-практическая конференция школьников МО "Багратионовский ГО"

Благодарственным письмом за подготовку победителя конференции награждена учитель начальных классов Чепелкина Наталья Викторовна
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Буторина Екатерина, ученица 10 класса, награждена дипломом призера (3 место) по географии
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Максименко Александра, ученица 10 класса, награждена дипломом призера (3 место) по биологии
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Буторина Екатерина, ученица 10 класса, награждена дипломом призера (2 место) по немецкому языку
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Максименко Александра, ученица 10 класса, награждена дипломом призера (2 место) по литературе
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ходыкина Владислава, ученица 9 класса, награждена дипломом призера (3 место) по ОБЖ
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Самсонова Вероника, ученица 9 класса, награждена дипломом призера (3 место) по биологии
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гомзяков Илья, ученик 8 класса, награжден дипломом призера (3 место) по истории
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гомзяков Илья, ученик 8 класса, награжден дипломом призера (2 место) по обществознанию
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гомзяков Илья, ученик 8 класса, награжден дипломом победителя (1 место) по ОБЖ
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Нетреба Аделина, ученица 7 класса, награждена дипломом призера (3 место) по физической культуре
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гюлумян Лиана, ученица 7 класса, награждена дипломом призера (3 место) по технологии
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Рыбакова Яна, ученица 7 класса, награждена дипломом призера  (3 место) по литературе
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
25.05.2020

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Буторина Екатерина Владимировна, ученица 10 класса, награждена дипломом призера (3 место) по русскому языку
Открытый интернет конкурс детско-юношеского и семейного творчества "Люди Х против COVID-19"
13.05.2020

Открытый интернет конкурс детско-юношеского и семейного творчества "Люди Х против COVID-19"

Козырева Анастасия, ученица 2а класса, награждена дипломом за 1 место в номинации "Эффект Мисс Икс".
Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"
12.05.2020

Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"

Храмцова Людмила Васильевна, учитель истории, награждена грамотой за подготовку участников конкурса.
Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"
12.05.2020

Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"

Сарин Михаил, ученик 8 класса, награжден грамотой за участие в конкурсе.
Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"
12.05.2020

Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"

Козлов Николай, ученик 9 кадетского класса, награжден грамотой за участие в конкурсе.
Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"
12.05.2020

Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"

Гомзяков Илья, ученик 8 класса, награжден грамотой за участие в конкурсе.
Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"
12.05.2020

Всероссийский конкурс творческих письменных работ "Мы победили в той войне"

Баумгарт Дарья, ученица 11 класса, награждена грамотой за участие в конкурсе.
Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
08.05.2020

Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Старовойтов Дмитрий, ученик 9 кадетского класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
08.05.2020

Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Нестерова Екатерина, ученица 2а класса, награждена дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
08.05.2020

Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Марчук Арина, ученица 2а класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
08.05.2020

Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Каплина Анна, ученица 9 класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
08.05.2020

Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Калиновская Эмма, ученица 3а класса, награждена дипломом гран при в конкурсе.
Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
08.05.2020

Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Казакова Виктория, ученица 2б класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
08.05.2020

Открытый конкурс плаката "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Барулина Ксения, ученица 5а класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Шелест Владимир, ученик 5б класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Храмушин Максим, ученик 2б класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Саркисов Богдан, ученик 6а класса, награжден дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Сажнева Алиса, ученица 6а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Сажнев Иван, ученик 2а класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Рябокрыс Полина, ученица 2а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Рыакова Екатерина, ученица 6а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Кукуяшная Татьяна, ученица 6а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Кохович Алина, ученица 2а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Коляго Иван, ученик 2а класса, награжден дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Колин Мирослава, ученица 2а класса, награждена дипломом гран-при в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Калиновская Эмма, ученица 3а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Калиновская Эмма, ученица 3а класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"
30.04.2020

Открытый конкурс детского творчества "ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР"

Баумгарт Яна, ученица 5б класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Храмушин Максим, ученик 2б класса, награжден дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Сажнев Иван, ученик 2а класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Рябчикова Алеся, ученица 6а класса, награждена дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Новикова Алиса, ученица 2б класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Нестерова Екатерина, ученица 2а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Моисеева София, ученица 5а класса, награждена дипломом гран-при в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Мельник Надежда, ученица 5б класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Маринина Маргарита, ученица 5а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Мальцев Игорь, ученик 1б класса, награжден дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Кочетков Вячеслав, ученик 5а класса, награжден димломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Кохович Алина, ученица 2а класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Колин Мирослава, ученица 2а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Иванков Сергей, ученик 2б класса, награжден дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Глущенко Екатерина, ученица 5а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Березный Иван, ученик 1б класса, награжден дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Барулина Ксения, ученица 5а класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"
26.03.2020

Открытый конкурс десткого творчества "Весеннее настроение"

Афанасенко Дарья, ученица 5б класса, награждена дипломом за 2 место в конкурсе.
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Благодарственным письмом награждена учитель физической культуры Шорова Е.А. за подготовку команды к военно-патриотическому марафону "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 1 место в командном зачете марафона "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 3 место в этапе "Строевая подготовка" конкурса "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 2 место в этапе "Огневая подготовка" конкурса "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 1 место в этапе "Пожарная полоса" конкурса "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармецев школы заняла 1 место в этапе "ПРС техногенного характера" конкурса "Растем патриотами России"
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
21.02.2020

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда юнармейцев школы заняла 2 место в этапе "Военно-спортивная полоса" конкурса "Растем патриотами России"
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Старовойтов Дмитрий, ученик 9 кадетского класса, награжден дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Самсонова Вероника, ученица 9 кадетского класса, награждена дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Савицкая Арина, ученица 1б класса, награждена дипломом за 3 место.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Новичкокова Елизавета, ученица 6а класса, награждена дипломом за 1 место.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Маринина Маргарита, ученица 5а класса, награждена дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Куличик Владислав, ученик 5а класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Кукуяшная Татьяна, ученица 6а класса, награждена дипломом за 3 место.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Колин Мирослава, ученица 2а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Брыль Глеб, ученик 2а класса, награжден дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Барулина Ксения, ученица 5а класса, награждена дипломом гран-при.
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
20.02.2020

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Артюшкин Денис, ученик 3а класса, награжден дипломом за 1 место.
Муниципальный этап  Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"
27.01.2020

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья"

Команда школы награждена дипломом за активное участие в соревнованиях.
Муниципальная игра КВН "Кубок Деда Мороза"
24.01.2020

Муниципальная игра КВН "Кубок Деда Мороза"

Команда КВН школы награждена дипломом за 2 место в игре
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Эйзелева Наталья Григорьевна, классный руководитель 2б класса, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Шепелева Ангелина, ученица 6б класса, награждена дипломом за 2 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Швед Илья, ученик 1б класса, награжден дипломом за 3 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Чубукина Ирина Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Чепелкина Наталья Викторовна, классный руководитель 2а класса, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Чекашкина Надежда Евгеньевна, классный руководитель 5а класса, награждена благодарственным письмо за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Храмушин Максим, ученик 2б класса, награжден дипломом гран-при.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Тереш Камила, ученица 6а класса, награждена дипломом за 3 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Старовойтов Дмитрий, ученк 9 кадетского класса, награжден дипломом гран-при.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Соловьева Мария, ученица 4а класса, награждена дипломом за 1 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Самсонова Вероника, ученица 9 кадетского класса, награждена дипломом за 1 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Сажнева Алиса, ученица 6а класса, награждена дипломом за 2 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Сажнев Иван, ученик 2а класса, награжден дипломом за 2 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Савицкая Арина, ученица 1б класса, награждена дипломом за 3 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Ртищева Анна Викторовна, классный руководитель 6б класса, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Ольховский Владислав, ученик 7а класса, награжден дипломом за 1 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Оганесян Александра, ученица 1а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Молчан Софья, ученица 1а класса, награждена дипломом за 2 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Молчан Валентина Викторовна, классный руководитель 5б класса, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Мещеряков Тимур, ученик 1б класса, награжден дипломом за 1 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Кохович Алина, ученица 2а класса, награждена дипломом за 2 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Котун Татьяна Александровна, классный руководитель 7а класса, награждена благодарсвенным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Копина Вера Григорьевна, классный руководитель 4а класса, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Коляго Иван, ученик 2а класса, награжден дипломом за 1 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Колин Мирослава, ученица 2а класса, награждена дипломом за 3 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Ковалева Яна, ученица 6а класса, награждена дипломом за 2 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Ковалева Полина, ученица 4а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Касьянчик Арсений, ученик 1б класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Капорина Галина Викторовна, классный руководитель 1а класса, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Казакова Виктория, ученица 2б класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Иванова Ирина Константиновна, классный руководитель 9 класса, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Денисова Елена Андреевна, классный руководитель 1б класса, награждена благодарственным письмом за подготовку участников конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Глущенко Екатерина, ученица 5а класса, награждена дипломом гран-при.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Воронина Виталина, ученица 5б класса, награждена дипломо за 1 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Буторин Антон, ученик 1а класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Битюцкий Владимир, ученик 2б класса, награжден дипломом гран-при.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Березный Иван, ученик 1б класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Барулина Ксения, ученица 5а класса, награждена дипломом гран-при.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Барон Илларион, ученик 4а класса, награжден дипломом за 3 место.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
16.12.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Ананьева Анна, ученица 2б класса, награждена дипломом за 2 место.
Открытый областной турнир по игре "Что? Где? Когда" на Кубок Губернатора Калининградской области
02.12.2019

Открытый областной турнир по игре "Что? Где? Когда" на Кубок Губернатора Калининградской области

Команда знатоков школы "Бладиау" награждена дипломом за участие в турнире.
Открытый областной турнир по игре "Что? Где? Когда" на Кубок Губернатора Калининградской области
02.12.2019

Открытый областной турнир по игре "Что? Где? Когда" на Кубок Губернатора Калининградской области

Команда знатоков школы "24/7" награждена дипломом за участие в турнире.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
29.11.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Самсонова Вероника, ученица 9 кадетского класса, награждена грамотой за 2 место в конкурсе.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
29.11.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Старовойтов Дмитрий, ученик 9 кадетского класса, награжден грамотой за 1 место в конкурсе.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
29.11.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Каплина Анна, ученица 9 класса, награждена грамотой за 1 место в конкурсе.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
29.11.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Фролова Кристина, ученица 9 кадетского класса, награждена грамотой за 3 место в конкурсе.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
29.11.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Самсонова Анастасия, ученица 3б класса, награждена грамотой за 2 место в конкурсе.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
29.11.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Ольховский Владислав, ученик 7а класса, награжден грамотой за 1 место в конкурсе.
Аттестация педагогических кадров как фактор профессионального роста
28.11.2019

Аттестация педагогических кадров как фактор профессионального роста

Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов, награждена дипломом за 1 место во всероссийском тестировании "Аттестация педагогических кадров, как фактор профессионального роста"
Региональный ежегодный творческий конкурс "Ребенок и право"
20.11.2019

Региональный ежегодный творческий конкурс "Ребенок и право"

Исакова Алина, ученица 11 класса, награждена дипломом за участие в конкурсе.
Региональный ежегодный творческий конкурс "Ребенок и право"
20.11.2019

Региональный ежегодный творческий конкурс "Ребенок и право"

Сарина Екатерина, ученица 6а класса, награждена дипломом за участие в конкурсе.
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Белаш Дарья, ученица 6б класса, награждена дипломом за 3 место в номинации "Изобразительное искусство".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Белаш Дарья, ученица 6б класса, награждена дипломом за 1 место в номинации "Фотография".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Барулина Ксения, ученица 5а класса, награждена дипломом за 1 место в номинации "Изобразительное искусство".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Маринина Маргарита, ученица 5а класса, награждена дипломом за 2 место в номинации "Изобразительное искусство".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Титенко Екатерина, ученица 1б класса, награждена дипломом за 1 место в номинации
"Изобразительное искусство"
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Молчан Софья, ученица 1а класса, награждена дипломом гран-при в номинации "Изобразительное искусство".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Артюшкин Денис, ученик 3а класса, награжден дипломом за 3 место в номинации "Изобразительное искусство"
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Кочетков Олег, ученик 3б класса, награжден дипломом за 2 место в номинации "Изобразительное искусство".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Барон Ангелина, ученица 1б класса, награждена дипломом за 2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство"
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Коляго Иван, ученик 2а класса, награжден дипломом гран-при в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Нестерова Екатерина, ученица 2а класса, награждена дипломом за 1 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Русакович Дарья, ученица 9 кадетского класса, награждена дипломом за 3 место в номинации "Фотография".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Самсонова Вероника, ученица 9 кадетского класса, награждена дипломом за 2 место в номинации "Фотография".
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Романов Михаил, ученик 2б класса, награжден дипломом за 1 место в номинации "Аппарель"
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Шепелева Ангелина, ученица 6б класса, награждена дипломом за 2 место в номинации "Изобразительное искусство"
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Рудая София, ученица 6б класса, награждена дипломом гран-при в номинации "Фотография"
Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Открытый муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Шелест Владимир, ученик 5б класса, награжден дипломом за 3 место в номинации "Фотография"
Муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"
18.11.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Краски осени"

Шелест Алина, ученица кадетского класса, награждена дипломом гран-при в номинации "Фотография"
Президентские спортивные игры
11.11.2019

Президентские спортивные игры

Команда девушек школы награждена грамотой за 1 место в муницпальном этапе соревнований школьников "Президентские спортивные игры".
Региональный турнир по мини-футболу "Золотая осень 2019"
06.11.2019

Региональный турнир по мини-футболу "Золотая осень 2019"

Команда школы награждена дипломом за участие в турнире.
Президентские спортивные игры
04.11.2019

Президентские спортивные игры

Спортивная команда школы награждена грамотой за 1 место в муниципальном этапе соревнований школьников "Президентские спортивные игры".
Образовательный портал "Учи. ру"
31.10.2019

Образовательный портал "Учи. ру"

Карпова Галина Зигмундовна и ученики 3а класса награждены грамотой за 2 место в образовательном марафоне "Навстречу космосу".
Всероссийское тестирование "Аттестация педагогических работников, как фактор профессионального роста"
31.10.2019

Всероссийское тестирование "Аттестация педагогических работников, как фактор профессионального роста"

Диломом за 1 место награждена Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов.
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда"
21.10.2019

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда"

Команда знатоков школы "Бладиау" награждена грамотой за участие в турнире.
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда"
21.10.2019

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда"

Команда знатоков школы "24/7" награждена грамотой за участие в турнире.
Муниципальный конкурс детского рисунка "Радуга дорожной безопасности"
21.10.2019

Муниципальный конкурс детского рисунка "Радуга дорожной безопасности"

Молчан Софья, ученица 1а класса, награждена дипломом за 2 место.
Муниципальная спортивная игра "Граница - 2019"
24.09.2019

Муниципальная спортивная игра "Граница - 2019"

Скользкова Вероника, ученица 9 кадетского класса, победитель в номинации "Лучший санитар" военно-спортивной игры "Граница - 2019".
Муниципальная спортивная игра "Граница - 2019"
24.09.2019

Муниципальная спортивная игра "Граница - 2019"

Команда школы награждена грамотой за 2 место в игре.
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда"
18.09.2019

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда"

Команда знатоков школы "Бладиау" награждена грамотой за участие в играх.
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
18.09.2019

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Команда знатоков  школы "24/7" награждена грамотой за участие в играх.
XII Всероссийский фестиваль творчества кадет "Юные таланты Отчизны"
30.08.2019

XII Всероссийский фестиваль творчества кадет "Юные таланты Отчизны"

Старовойтов Дмитрий, ученик кадетского класса, стал дипломантом Всероссийского фестиваля творчества кадет "Юные таланты Отчизны" в номинации "Художественная"
Областной конкурс "Юные исследователи природы и истории родного края"
18.06.2019

Областной конкурс "Юные исследователи природы и истории родного края"

Храмцова Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания, награждена благодарственным письмом за подготовку победителя конкурса.
Областной конкурс "Юные исследователи природы и истории родного края"
18.06.2019

Областной конкурс "Юные исследователи природы и истории родного края"

Саваланова Луиза, ученица 11 класса, награждена дипломом за 3 место в номинации "Родословие. Земляки"
Областной конкурс "Юные исследователи природы и истории родного края"
18.06.2019

Областной конкурс "Юные исследователи природы и истории родного края"

Ким Милана, ученица 11 класса, награждена дипломом за победу в номинации "История образования"
Областной семинар-тренинг педагогов-наставников в рамках образовательного проекта "Дети - детям"
07.06.2019

Областной семинар-тренинг педагогов-наставников в рамках образовательного проекта "Дети - детям"

Сертификатом участника награждена Чекашкина Надежда Евгеньевна.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
07.06.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Колин Михаил, ученик 6а класса, награжден диплмомо за 2 место.
Международный конкурс для школьников "Я - юный гений"
31.05.2019

Международный конкурс для школьников "Я - юный гений"

Грамотой награждена Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов, за активное участие и подготовку участников конкурса "Я - юный гений"
Спортивно-патриотическая игра  "Сила Юнармии"
27.05.2019

Спортивно-патриотическая игра "Сила Юнармии"

Команда школы награждена сертификатом на получение знамени Юнармии
Спортивное многоборье "Сила Юнармии"
27.05.2019

Спортивное многоборье "Сила Юнармии"

Команда школы, победившая в многоборье,  награждена сертификатом на получение комплектов формы Юнармейца
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?
20.05.2019

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?

Команда знатоков школы "Бладиау" награждена гамотой за участие в турнире.
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?
20.05.2019

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?

Команда знатоков школы "24/7" награждена грамотой за участие в турнире.
Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников "ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ. РОССИЯ - ХХ ВЕК"
17.05.2019

Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников "ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ. РОССИЯ - ХХ ВЕК"

Мельберт Евгения, ученица 9а класса, награждена свидетельством за участие в конкурсе.
Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников "ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ. РОССИЯ - ХХ ВЕК"
17.05.2019

Всероссийский конкурс исторических исследовательских работ старшеклассников "ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ. РОССИЯ - ХХ ВЕК"

Саваланова Луиза, ученица 11 класса, награждена свидетельством за участие в конкурсе.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Храмушин Максим, ученик 1б класса, награжден дипломом за 3 место.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Субоч Кирилл, ученик 1б класса, награжден дипломом за 1 место.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Маринина Маргарита, ученица 4а класса, награждена дипломом за участие.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Колтунов Егор, Соколов Глеб и Молькова Ангелина, ученики 2а класса, награждены дипломом за 2 место.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Обучающиеся 2б класса награждены дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Обучающиеся 5а и 5б классов награждены дипломом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Козлов Виктор ученик 4б класса и Козлов Николай ученик 8 кадетского класса награждены дипломом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Казакова Виктория, ученица 1б класса, награждена дипломом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Бутинова Алиса и Журова Дарья, ученицы 2а класса, награждены дипломом за 3 место.
Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"
13.05.2019

Открытый конкурс плакатов "ЭТОТ ДЕНЬ МЫ ПРИБЛИЖАЛИ, КАК МОГЛИ!"

Бердюгина Анжела, ученица 6а класса, награждена дипломом гран-при.
Муниципальный этап облшастного фестиваля творчества учащихся "Звезды Балтики", номинация "Художественное слово".
07.05.2019

Муниципальный этап облшастного фестиваля творчества учащихся "Звезды Балтики", номинация "Художественное слово".

Устинович Кристина, ученица 9а класса, награждена грамотой за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Калиновская Эмма, ученица 2а класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Казакова Виктория, ученица 1б класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Казакова Виктория, ученица 1б класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Воронина Виталина, ученица 4б класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Артюшкин Денис, ученик 2а класса, награжден диплмом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Артюшкин Кирилл,  ученик 8 класса,  награжден дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Храмушин Максим, ученик 1б класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Усиков Семён, ученик 2б класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Субоч Кирилл, ученик 1б класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Субоч Кирилл, ученик 1б класса, награжден дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Старовойтов Дмитрий, ученик 8 кадетского класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Соколов Глеб, ученик 2а класса, награжден дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Семко Ольга, ученица 7 класса, награждена дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Семко Артем, ученик 1а класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Семилетова София. ученица 2б класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Саркисов Богдан, ученик 5а класса, награжден дипломом гран-при.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Сарина Екатерина, ученица 5а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Савицкая Руслана, ученица 5а класса, награждена дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Рудая София,  ученица 5б класса, награждена дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Павликовская Ульяна, ученица 2б класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Ольховский Владислав, ученик 6а класса, награжден дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Новикова Алиса, ученица 1б класса, награждена дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Мадекин Максим, ученик 3б класса, награжден диломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Кудаланова Виктория, ученица 6б класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Кочетков Олег, ученик 2б класса, награжден дипломом за 2 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Кочетков Вячеслав, ученик 4а класса, награжден дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Коляго Иван, ученик 1а класса, награжден дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Кольва Валерия, ученица 6а класса, награждена дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Коломейцева Лидия, ученица 6б класса, награждена дипломом за 1 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Ковалева Надежда, ученица 1а класса, наградена дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Ковалева Полина, ученица 3а класса, награждена дипломом за 3 место в конкурсе.
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
06.05.2019

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Кёниг Дмитрий, ученик 2б класса, награжден дипломом за 1 место  в конкурсе.
Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Умницы и умники Калининградской области"
26.04.2019

Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Умницы и умники Калининградской области"

Цатурян Карине награждена сертификатом на право обучение на профильном потоке ГБУ КО НОО "Центр развития одаренных детей" в 2019-2020 учебном году.
Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Умницы и умники Калининградской области"
26.04.2019

Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Умницы и умники Калининградской области"

Цатурян Карине награждена сертификатом на получение дополнительного балла при поступлении в БФУ имени Иммануила Канта
Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Умники и умницы Калининградской области" в 2019 году
26.04.2019

Региональная гуманитарная олимпиада школьников "Умники и умницы Калининградской области" в 2019 году

Цатурян Карине, ученица 10 класса, награждена дипломом за участие в олимпиаде
VIII Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам
23.04.2019

VIII Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам

Благодарственным письмом награждена Чепелкина Наталья Викторовна за подготовку лауреата 1 степени
VIII Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам
23.04.2019

VIII Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам

Козырева Анастасия, ученица 1а класса, награждена дипломом за 1 место
Спортивное многоборье "Сила Юнармии", посвященное 74-годовщине Победы в ВОВ
19.04.2019

Спортивное многоборье "Сила Юнармии", посвященное 74-годовщине Победы в ВОВ

Шорова Елена Александровна, учитель физической культуры, награждена благодарностью за личный вклад в развитие Юнармейского движения в МО "Багратионовский городской округ"
Спортивное многоборье "Сила Юнармии", посвященное 74-годовщине Победы в ВОВ
19.04.2019

Спортивное многоборье "Сила Юнармии", посвященное 74-годовщине Победы в ВОВ

Команда школы награждена грамотой за 2 место
Областной конкурс детских агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения 2019 года
18.04.2019

Областной конкурс детских агитбригад по пропаганде безопасности дорожного движения 2019 года

Команда школы награждена свидетельством за участие  в конкурсе
Муниципальный конкурс "Битва классных хоров"
16.04.2019

Муниципальный конкурс "Битва классных хоров"

Хор 6б класса награжден дипломом за 2 место в конкурсе
Муниципальный конкурс "Битва классных хоров"
16.04.2019

Муниципальный конкурс "Битва классных хоров"

Хор 2б и 3б классов награжден дипломом за 3 место в конкурсе
Муниципальный этап соревнований школьников "Президентские спортивные игры" в эстафете 4 по 100 м
15.04.2019

Муниципальный этап соревнований школьников "Президентские спортивные игры" в эстафете 4 по 100 м

Команда девушек награждена грамотой за 2 место в эстафете
Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
15.04.2019

Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Команда знатоков школы награждена грамотой за участие в играх
Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
15.04.2019

Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Команда знатоков школы награждена грамотой за участие в играх
Профориентационный форум "Профессии и технологии XXI века"
12.04.2019

Профориентационный форум "Профессии и технологии XXI века"

МБОУ " СОШ п. Пятидорожное" награждена сертификатом за участие в форуме
Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"
11.04.2019

Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"

Цатурян Карине ученица 10 класса награждена дипломом за 3 место в конкурсе
Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"
11.04.2019

Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"

Добрякова Эллина ученица 10 класса награждена дипломом за 2 место в конкурсе
Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"
11.04.2019

Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"

Семилетов Иван ученик 5а класса награжден дипломом за 1 место в конкурсе
Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"
11.04.2019

Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"

Зимина Снежана ученица 9а класса награждена дипломом за 2 место
Открытый кубок Калининградской области по мини-футболу среди детей 2005-2006 года рождения
01.04.2019

Открытый кубок Калининградской области по мини-футболу среди детей 2005-2006 года рождения

Команда школы награждена дипломом за участие в турнире
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?
17.03.2019

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?

Команда знатоков школы награждена грамотой за участие в турнире
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?
17.03.2019

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?

Команда знатоков школы награждена грамотой за участие в турнире
Муниципальный этап областного юношеского турнира по настольному теннису "Резвый мяч 2019"
14.03.2019

Муниципальный этап областного юношеского турнира по настольному теннису "Резвый мяч 2019"

Команда девушек 2005-2006 года рождения награждена дипломом за активное участие в турнире
Муниципальный этап областного юношеского турнира по настольному теннису "Резвый мяч 2019"
14.03.2019

Муниципальный этап областного юношеского турнира по настольному теннису "Резвый мяч 2019"

Команда девушек 2003-2004 года рождения награждена дипломом за активное участие в турнире
Муниципальный этап областного юношеского турнира по настольному теннису "Резвый мяч 2019"
14.03.2019

Муниципальный этап областного юношеского турнира по настольному теннису "Резвый мяч 2019"

Команда юношей 2005-2006 года рождения награждена дипломом за 2 место
Муниципальный этап областного юношеского турнира  по настольному теннису "Резвый мяч 2019"
14.03.2019

Муниципальный этап областного юношеского турнира по настольному теннису "Резвый мяч 2019"

Команда юношей 2003-2004 года рождения награждена дипломом за 1 место
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
28.02.2019

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Воронина Виталина ученица 4б класса награждена грамотой за 2 место
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
28.02.2019

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Королёв Алексей ученик 3а класса награжден грамотой за 1 место
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
28.02.2019

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Рудая София ученица 5б класса награждена грамотой за 2 место
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
28.02.2019

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Левченко Кирилл ученик 4б класса награжден грамотой за 2 место
Муниципальный военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
28.02.2019

Муниципальный военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Команда награждена дипломом за участие в этапе "Военно-патриотической песни"
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Храмушин Максим ученик 1б класса награжден дипломом за 3 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Субоч Кирилл ученик 1б класса награжден дипломом за 2 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Семилетова София ученица 2б класса награждена дипломом за 1 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Сажнев Иван ученик 1а класса награжден дипломом за 2 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Нестерова Екатерина ученица 1а класса награждена дипломом за 2 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Марчук Арина ученица 1а класса награждена дипломом за 3 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Маринина Маргарита ученица 4а класса награждена дипломом за 1 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Левченко Валентина ученица 1б класса награждена дипломом за 3 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Куличик Владислав ученик 4а класса награжден дипломом за 1 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Кочетков Вячеслав ученик 4а класса награжден дипломом за 3 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Кохович Алина ученица 1а класса награждена дипломом за 3 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Колтунов Егор ученик 2а класса награжден дипломом за 2 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Колин Мирослава ученица 1а класса награждена дипломом за 2 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Колим Михаил ученик 6а класса награжден дипломом за 2 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Ковалева Полина ученица 3а класса награждена дипломом за 2 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Ковалева Надежда ученица 1а класса награждена сертификатом за участие в конкурсе
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Ковалева Кристина ученица 6б класса награждена дипломом за 1 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Карманова Анастасия ученица 3а класса награждена дипломом за 1 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Кальченко Регина ученица 3а класса нараждена сертификатом за участие в конкурсе
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Калиновская Эмма ученица 2а класса награждена дипломом за 1 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Казакова Виктория ученица 1б класса награждена дипломом гран-при
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Кагарлыцкая Анна ученица 2б класса награждена дипломом за 3 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Иванова София ученица 5б класса награждена дипломом гран-при
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Брыль Глеб ученик 1а класса награжден дипломом за 1 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Барон Илларион ученик 3а класса награжден дипломом за 1 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Артюшкин Денис ученик 2а класса награжден дипломом за 2 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Ананьева Александра ученица 6б класса награждена дипломом за 3 место
Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"
27.02.2019

Открытый конкурс детского творчества "Сыны Отечества"

Алексеев Глеб ученик 1а класса награжден дипломом за 3 место
Х Региональная конференция Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского
18.02.2019

Х Региональная конференция Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Благодарственным письмом награждена Храмцова Людмила Васильевна за подготовку участника конференции
Х Региональная конференция  Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского
18.02.2019

Х Региональная конференция Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Попова Серафима ученица 9б класса награждена дипломом за участие в конференции
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
11.02.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Старовойтов Дмитрий ученик 8 кадетского класса ганражден дипломом за 1 место
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
11.02.2019

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Старовойтов Дмитрий ученик 8 кадетского класса награжден дипломом за 2 место
Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"
30.01.2019

Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"

Благодарственным письмом награждена Храмцова Людмила Васильевна учитель истории МБОУ " СОШ п. Пятидорожное" за подготовку победителя областного конкурса исследовательских работ
Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"
30.01.2019

Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"

Благодарственным письмом награждена Храмцова Людмила Васильевна учитель истории МБОУ " СОШ п. Пятидорожное" за подготовку лауреата областного конкурса исследовательских работ
Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"
30.01.2019

Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"

Грамотой награждена Войнова Валерия обучающаяся 10 класса за активное участие в конкурсе
Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"
30.01.2019

Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"

Дипломом награждена Ким Милана обучающаяся 11 класса, победитель конкурса в номинации "История образования"
Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"
30.01.2019

Итоговая областная конференция исследовательских работ "Юные исследователи природы и истории родного края"

Дипломом награждена Саваланова Луиза обучающаяся 11 класса, лауреат конкурса в номинации "Родословие. Земляки"
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Иванова Ирина Константиновна классный руководитель 8 класса награждена благодарностью за подготовку участника конкурса
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Чеелкина Наталья Викторовна классный руководитель 1а класса награждена благодарностью за подготовку участника конкурса
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Эйзелева Наталья Григорьевна классный руководитель 1б класса награждена благодарностью за подготовку участника конкурса
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Кочеткова Ирина Сергеевна классный руководитель 2б класса награждена благодарностью за подготовку участника конкурса
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Николаева Екатерина Анатольевна классный руководитель 3б класса награждена благодарностью за подготовку участника конкурса
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Павлюченко Алина Владимировна классный руководитель 4б класса награждена благодарностью за подготовку участника конкурса
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Сорокина Наталья Александровна  классный руководитель 6б класса награждена благодарностью за подготовку участника конкурса
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Сутормина Галина Алексеевна классный руководитель 5а класса награждена благодарностью за подготовку участника конкурса
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Чекашкин Леонид ученик 1а класса награжден дипломом за 3 место
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Самсонова Анастасия ученица 2б класса награждена дипломом за 3 место
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Сажнев Иван ученик 1 а класса награжден сертификатом за участие в конкурсе
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Русакович Дарья ученица 8 кадетского класса награждена дипломом за 3 место
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Левченко Валентина ученица 1б класса награждена сертификатом за участие в конкурсе
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Ковалева Кристина ученица 6б класса награждена сертификатом за участие в конкуурсе
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Колин Мирослава ученица 1а класса награждена сертификатом за учатие в конкурсе
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Козюренко Андрей ученик 5а класса награжден дипломом за 3 место
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Козюренко Александр ученик 4б класса награжден сертификатом за участие в конкурсе
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Ковалёва Надежда ученица 1а класса награждена серитфикатом за участие в конкурсе
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Казакова Яна ученица 4б класса награждена сертификатом за участие в конкурсе
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Афанасенко Дарья ученица 4б класса награждена сертификатом за учатие в конкурсе
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
15.01.2019

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Ананьева Анна ученица 1б класса награждена сертификатом за участие в конкурсе
Всероссийский экоурок "Сохранение редких видов растений и животных"
26.12.2018

Всероссийский экоурок "Сохранение редких видов растений и животных"

Благодарность школе за содействие в проведении экоурока
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
26.12.2018

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гомзяков Илья призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
26.12.2018

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Мальцева Надежда призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
26.12.2018

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ким Милана призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
26.12.2018

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Исакова Алина призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Право"
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
26.12.2018

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Буторина Екатерина призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории
Второй Муниципальный турнир по русскому силомеру "Турник - сила"
22.12.2018

Второй Муниципальный турнир по русскому силомеру "Турник - сила"

МБОУ " СОШ п. Пятидорожное" награждена грамотой за участие
Второй Муниципальный турнир по русскому силомеру "Турник - сила"
22.12.2018

Второй Муниципальный турнир по русскому силомеру "Турник - сила"

Бакин Андрей, обучающийся 10 класса, награжден грамотой за 2 место
Второй Муниципальный турнир по русскому силомеру "Турник - сила"
22.12.2018

Второй Муниципальный турнир по русскому силомеру "Турник - сила"

Белиловец Юлия, обучающаяся 9а класса, награждена грамотой за 1 место
Второй Муниципальный турнир по русскому силомеру "Турник - сила"
22.12.2018

Второй Муниципальный турнир по русскому силомеру "Турник - сила"

Ефимов Дмитрий, обучающийся 8 класса, награжден грамотой за 3 место
Муниципальный конкурс детского рисунка  "Радуга дорожной безопасности"
19.12.2018

Муниципальный конкурс детского рисунка "Радуга дорожной безопасности"

Никульшин Никита, обучающийся 3б класса, награжден грамотой за 3 место
Всероссийские соревнования по программе "Мини-футбол в школу"
14.12.2018

Всероссийские соревнования по программе "Мини-футбол в школу"

Команда юношей 2003-2004 года рождения награждена дипломом за 2 место
Открытый областной турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калининградской области
01.12.2018

Открытый областной турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калининградской области

Команда знатоков школы "24/07" награждена дипломом за участие.
Руководитель команды Иванова Ирина Константиновна.
Открытый областной турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калининградской области
01.12.2018

Открытый областной турнир по игре "Что? Где? Когда?" на Кубок Губернатора Калининградской области

Команда знатоков школы "Бладиау" награждена дипломом за участие.
Руководитель команды Иванова Ирина Константиновна.
Областной конкурс детского рисунка "Безопасность дорожного движения" в рамках реализации в Калининградской области программы "Безопасные и качественные дороги"
30.11.2018

Областной конкурс детского рисунка "Безопасность дорожного движения" в рамках реализации в Калининградской области программы "Безопасные и качественные дороги"

Козырева Анастасия, обучающаяся 1а класса, награждена благодарственным письмом за 1 место.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
Конкурс детского творчества "Ребенок и право - 2018"
20.11.2018

Конкурс детского творчества "Ребенок и право - 2018"

Исакова Алина, обучающаяся 10 класса, награждена дипломом III степени.
Руководитель: Храмцова Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания.
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"
16.11.2018

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"

Бакин Андрей - 3 место в возрастной категории 9-10 класс.
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"
16.11.2018

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"

Иванов Иван - 3 место в возрастной категории 1-2 класс.
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"
16.11.2018

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"

Ефимов Дмитрий - 1 место в возрастной категории 7-8 класс.
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"
16.11.2018

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по русскому силомеру "Сила РДШ"

Солопов Богдан - 1 место в возрастной категории 5-6 класс.
Областной интерне-конкурс знатоков истории "Комсомол - истории эпоха", приуроченного к 100-летию основания ВЛКСМ
31.10.2018

Областной интерне-конкурс знатоков истории "Комсомол - истории эпоха", приуроченного к 100-летию основания ВЛКСМ

Севастьянова Ника, обучающаяся 9б класса, награждена грамотой за победу в конкурсе.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Мальцева Надежда, ученица 8 кадесткого класса, заняла 2 место в номинации "Фотография".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Наумов Никита, ученик 8 кадетского класса, занял 1 место в номинации "Фотография".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Белаш Дарья, ученица 5б класса, заняла 1 место в номинации "Фотография".
Руководитель Ртищева Анна Викторовна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Симаков Артём, ученик 9а класса, занял 1 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Чубукина Ирина Валерьевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Павликовская Паулина, ученица 7 класса, заняла 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
Руководитель Хомякова Екатерина Александровна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Шелест Алина, ученица 8 класса, заняла 1 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Каплина Анна, ученица 8 класса, заняла 2 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Иванкова София, ученица 6а класса, заняла 3 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Чекашкина Надежда Евгеньевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Казакова Яна, ученица 4б класса, заняла 2 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Павлюченко Алина Владимировна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Маринина Маргарита, ученица 4а класса, заняла 3 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Капорина Галина Викторовна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Воронина Виталина, ученица 4б класса, заняла 2 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Павлюченко Алина Владимировна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Храмушин Максим, ученик 1б класса, занял 2 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
Руководитель Эйзелева Наталья Григорьевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Турилкина Лидия, ученица 1б класса, заняла 1 место в номинации "Декоративно-прикладное искусство".
Руководитель Эйзелева Наталья Григорьевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени".

Кохович Алина, ученица 1а класса, заняла 2 место в номинации "Художественно-изобразительное искусство".
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Барышников Данила, ученик 9а класса, занял 2 место в номинации "Фотография".
Руководитель Чубукина Ирина Валерьевна.
Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
17.10.2018

Муниципальный открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Русакович Дарья, ученица 8 кадетского класса, заняла 3 место в номинации "Фотография".
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
В честь Дня Учителя
05.10.2018

В честь Дня Учителя

Благодарсвенным письмом награждена Капорина Галина Викторовна, учитель начальных классов
В честь Дня Учителя
05.10.2018

В честь Дня Учителя

Благодарственным письмом награждена Василевская Нина Михайловна, учитель математики
В честь Дня Учителя
05.10.2018

В честь Дня Учителя

Благодарственным письмом награждена Копина Вера Григорьевна, учитель начальных классов
Областной конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо 2018"
27.09.2018

Областной конкурс юных инспекторов дорожного движения "Безопасное колесо 2018"

3 место в номинации "Основы безопасности жизнедеятельности"
III Областной слет школьных лесничеств - 2018
22.09.2018

III Областной слет школьных лесничеств - 2018

Буторина Анна, ученица 9 класса, награждена грамотой за участие
III Областной слет школьных лесничеств - 2018
22.09.2018

III Областной слет школьных лесничеств - 2018

Стукалова Анна, ученица 9 класса, награждена грамотой за участие
III Областной слет школьных лесничеств - 2018
22.09.2018

III Областной слет школьных лесничеств - 2018

Ходыкина Владислава, ученица 8 класса, награждена грамотой за участие
Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?
16.09.2018

Региональный турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?

Команда знатоков школы приняла участие в региональном турнире по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
Муниципальный фестиваль педагогических идей "Методическая копилка педагога"
31.05.2018

Муниципальный фестиваль педагогических идей "Методическая копилка педагога"

Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов, награждена сертификатов за участие в фестивале.
Региональный конкурс на лучшую методическую разработку   урока, внеурочного занятия по изучению истории выборов, избирательного законодательства, основ конституционного строя РФ, повышению правовой грамотности обучающийхся
07.05.2018

Региональный конкурс на лучшую методическую разработку урока, внеурочного занятия по изучению истории выборов, избирательного законодательства, основ конституционного строя РФ, повышению правовой грамотности обучающийхся

Храмцова Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания, лауреат областного конкурса среди учителей на лучшую методическую разработку урока, внеурочного занятия по изучению истории выборов, избирательного законодательства, основ конституционного строя РФ, повышению уровня правовой грамотности обучающихся.
Региональный конкурс на лучшую методическую разработку   урока, внеурочного занятия по изучению истории выборов, избирательного законодательства, основ конституционного строя РФ, повышению правовой грамотности обучающийхся
07.05.2018

Региональный конкурс на лучшую методическую разработку урока, внеурочного занятия по изучению истории выборов, избирательного законодательства, основ конституционного строя РФ, повышению правовой грамотности обучающийхся

Благодарственным письмом избирательной комиссии Калининградской области награждена Храмцова Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания.
Всероссийское тестирование  "Росконкурс Апрель 2018"
20.04.2018

Всероссийское тестирование "Росконкурс Апрель 2018"

Дипломом победителя (1 степени) награждена Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
10.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Семилетов Иван, ученик 4а класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
10.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Буторина Анна, ученица 2а класса, награждена дипломом за 3 место.
Руководитель Копина Вера Григорьевна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарственным письмом награждена Селиванова Елена Андреевна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарственным письмом награждена Копина Вера Григорьевна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарственным письмом награждена Иванова Ирина Константиновна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарственным письмом награждена Чепелкина Наталья Викторовна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарственным письмом награждена Эйзелева Наталья Григорьевна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Чернышев Глеб, ученик 3б класса, награжден дипломом за 3 место.
Руководитель Селиванова Елена Андреевна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Тереш Камила, ученица 4а класса, награждена дипломом за 3 место.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Старовойтов Дмитрий, ученик 7а кадетского класса, награжден дипломом за 1 место.
Руководитель Иванова Ирина Константиновна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Семилетов Иван, ученик 4а класса, награжден сертификатом за участие в конкурсе.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Семилетов Иван, ученик 4а класса, награжден дипломом за 1 место.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Сарина Екатерина, ученица 4а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Сарина Екатерина, ученица 4а класса, награждена дипломом за 3 место.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Рябчикова Алеся, ученица 4а класса, награждена сертификатом за участие в конкурсе.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Рыбакова Екатерина, ученица 4а класса, награждена дипломом за 2 место.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Мальцева Надежда, ученица 7а кадетского класса, награждена дипломом за 2 место.
Руководитель Чубукина Ирина Валерьевна.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Казакова Яна, ученица 3б класса, награждена дипломом за 2 место.
Руководитель Селиванова Елена Андреевна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Белаш Дарья, ученица 4б класса, награждена дипломом за 2 место.
Руководитель Эйзелева Наталья Григорьевна, учитель начальных классов.
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
09.04.2018

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Барон Илларион, ученик 2а класса, награжден дипломом за 1 место.
Руководитель Копина Вера Григорьевна.
Муниципальный этап  Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" по легкой атлетике
08.04.2018

Муниципальный этап Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" по легкой атлетике

Хороших Данила, ученик 6 класса, занял 2 место в соревнованиях по прыжкам в длину.
Муниципальный этап  Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" по легкой атлетике
08.04.2018

Муниципальный этап Спартакиады школьников "Президентские спортивные игры" по легкой атлетике

Лукин Никита, ученик 6 класса, занял 3 место в беге на 30 метров.
Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"
30.03.2018

Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"

Грамотой за 1 место награждена Гарбузова Маргарита, ученица 8а класса.
Руководитель Чубукина Ирина Валерьевна.
Муниципальный  конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"
30.03.2018

Муниципальный конкурс иллюстраций к произведениям художественной литературы "Русское слово в красках"

Грамотой за 2 место награждена Бейм Лана, ученица 5а класса.
Руководитель Чекашкина Надежда Евгеньевна.
1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"
30.03.2018

1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"

Дипломом за 1 место награжден Козлов Николай, ученик 7а кадетского класса.
Руководитель Храмцова Людмила Васильевна.
1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"
30.03.2018

1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"

Дипломом за 1 место награжден Гомзяков Дмитрий, ученик 10 класса.
Руководитель Храмцова Людмила Васильевна.
1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"
30.03.2018

1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"

Дипломом за 3 место награжден Саркисов Богдан, ученик 4а класса.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"
30.03.2018

1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"

Диплом за 3 место награждена Рябчикова Алеся, ученица 4а класса.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"
30.03.2018

1 научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский городской округ"

Диплом за 2 место награждена Новичкова Елизавета, ученица 4а класса.
Руководитель Чепелкина Наталья Викторовна.
Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам
30.03.2018

Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам

Дипломом за 2 место награждена Журова Лилия, ученица 1а класса.
Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам
30.03.2018

Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам

Дипломом за 2 место награждена Молькова Ангелина, ученица 1а класса.
Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам
30.03.2018

Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам

Дипломом за 2 место награждена Шкиленок Вероника, ученица 1а класса.
Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам
30.03.2018

Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам

Дипломом за 2 место награжден Соколов Глеб, ученик 1а класса.
Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам
30.03.2018

Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам

Дипломом за 2 место  награждена Бутинова Алиса, ученица 1а класса.
Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам
30.03.2018

Областной фестиваль "Всемирной мудрости тома", посвященный книгам-юбилярам

Благодарственным письмом награждена Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов, за подготовку лауреата 2 степени.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Благодарность Жидоморовой Елене Юрьевне, учителю начальных классов.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Благодарность Шоровой Елене Александровне, классному руководителю 8б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Благодарность Чубукиной Ирине Валерьевне.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Благодарность Алифанову Александру Александровичу, классному руководителю 9б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Благодарность Ивановой Ирине Константиновне, классному руководителю 7а кадетского класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Благодарность Ртищевой Анне Викторовне, классному руководителю 7б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Благодарность Селивановой Елене Андреевне, учителю начальных классов.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Благодарность Козловой Ирине Сергеевне, учителю начальных классов.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Сертификатом за участие награжден Никульнин Никита, ученик 2б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 2 место награжден Чернышев Глеб, ученик 3б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 1 место награждена Казакова Яна, ученица 3б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 3 место награжден Курочкин Павел, ученик 2б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 1 место награжден Дуняшин Егор, ученик 1б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 1 место награжден Грикетис Эрик,  ученик 2б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 2 место награждена Курочкина Елизавета, ученица 8б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 1 место награждена Гарбузова Маргарита, ученица 8а класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 3 место награждена Антоненко Вероника, ученица 9б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 2 место награжден Старовойтов Дмитрий, ученик 7а кадетского класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 2 место награждена Набиева Иннара, ученица 7б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 2 место награжден Чернышев Глеб, ученик 3б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 1 место награжден Мамаев Максим, ученик 3б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 3 место награжден Быковский Андрей, ученик 3б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 3 место награждена Барулина Ксения, ученица 3б класса.
Открытый конкурс "Сыны Отечества"
28.02.2018

Открытый конкурс "Сыны Отечества"

Дипломом за 2 место награждена Гейните Яна, ученица 1б класса.
III Открытый турнир по мини-футболу в честь дня Защитника Отечества на призы компании "К-Поташ"
26.02.2018

III Открытый турнир по мини-футболу в честь дня Защитника Отечества на призы компании "К-Поташ"

Грамотой за 1 место награждена команда школы.
Руководитель Шорова Елена Александровна.
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
26.02.2018

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Грамотой награжден Пшеничный Данил, ученик 9а класса, занявший 3 место на этапе "Стрельба".
Руководитель Шорова Елена Александровна.
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
26.02.2018

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Грамотой награждена команда школы, занявшая 3 место в командном зачете марафона.
Руководитель Шорова Елена Александровна.
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
26.02.2018

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Грамотой награждена команда школы, занявшая 2 место на этапе "Смотр строя и песни".
Руководитель Шорова Елена Александровна.
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
26.02.2018

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Грамотой награждена команда школы, занявшая 3 место на этапе "Военно-спортивная полоса препятствий".
Руководитель Шорова Елена Александровна.
Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"
26.02.2018

Военно-спортивный марафон, посвященный Дню защитника Отечества "Растем патриотами России"

Грамотой награждена команда школы, занявшая 3 место на этапе "Оказание первой доврачебной помощи".
Руководитель Шорова Елена Александровна.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Благодарность Чепелкиной Наталье Викторовне, учителю начальных классов,  за подготовку участника конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Благодарность Эйзелевой Наталье Григорьевне, учителю начальных классов,  за подготовку участника конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Благодарность Селивановой Елене Андреевне, учителю начальных классов,  за подготовку участника конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Благодарность Жидоморовой Елене Юрьевне, учителю начальных классов,  за подготовку участника конкурса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Дипломом за 2 место награжден Саркисов Богдан, ученик 4а класса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Дипломом за 2 место награждена Сажнева Алиса, ученица 4а класса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Дипломом за 1 место награждена Орлова Юлианна, ученица 4б класса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Дипломом за 3 место награжден Козюренко Андрей, ученик 4а класса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Сертификатом за участие награжден Козюренко Александр , ученик 2б класса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Дипломом за 3 место награждена Баумгарт Яна, ученица 3б класса.
Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"
12.02.2018

Открытый виртуальный конкурс детского творчества "Материнская ласка"

Дипломом за 2 место награждена Барулина Ксения, ученица 3б класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 3 место награждена Рудая София, обучающаяся 4б класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Сертификатом участника награждена Свердлова Лилия, обучающаяся 4а класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 2 место награждена Климова Ульяна, обучающаяся 5а класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 3 место награждена Калиновская Эмма, обучающаяся 1а класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 2 место награжден Барон Илларион, обучающийся 2а класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 1 место награжден Старовойтов Дмитрий, обучающийся 7а кадетского класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 1 место награжден Чернышев Глеб, обучающийся 3б класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 2 место награждена Тереш Камила, обучающаяся 4а класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 1 место награждена Орлова Юлианна, обучающаяся 4б класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 1 место награждена Казакова Яна, обучающаяся 3б класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Дипломом за 3 место награждена Буторина Анна, обучающаяся 2а класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Сертификатом за участие награжден Ларин Артем, обучающийся 1а класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Сертификатом за участие награждена Мельник Ксения, обучающаяся 6 класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Сертификатом за участие награжден Мамаев Максим, обучающийся 3б класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"
29.01.2018

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Сертификатом за участие награжден Соколов Глеб, обучающийся 1а класса.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
23.01.2018

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Дипломом за 2 место награжден Старовойтов Дмитрий, обучающийся 7а кадетского класса.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"
23.01.2018

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день"

Дипломом за 2 место награждена Рябчикова Алеся, обучающаяся 4а класса.
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
22.01.2018

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Дипломом за 2 место награждена Глущенко Екатерина, обучающаяся 3а  класса.
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
22.01.2018

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Дипломом за 1 место награждена Ковалёва Яна, обучающаяся 4а  класса.
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
22.01.2018

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Дипломом за 3 место награжден Старовойтов Дмитрий, обучающийся 7а кадетского класса.
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
22.01.2018

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Дипломом за 1 место награжден Барышников Данила, обучающийся 8а  класса.
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
22.01.2018

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Дипломом за 2 место награждена Мельберт Евгения, обучающаяся 8а  класса.
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
22.01.2018

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Дипломом за 1 место награждена Мельберт Евгения, обучающаяся 8а класса.
Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"
22.01.2018

Муниципальный конкурс "Семь чудес Багратионовского городского округа"

Дипломом за 2 место награжден Старовойтов Дмитрий, обучающийся 7а кадетского класса.
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"
25.12.2017

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"

Козлов Виктор, ученик 3б класса, награжден дипломом победителя 2 степени.
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"
25.12.2017

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"

Козлов Николай, обучающийся 7а кадетского класса, награжден дипломом победителя 3 степени.
Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"
25.12.2017

Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности"

Улимова Ульяна, обучающаяся 5а класса, награждена дипломом победителя 3 степени.
Проект "Выбор сильных"
22.12.2017

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Мельберт Евгения, обучающаяся 8 а класса, как лучший ведущий уроков трезвости.
Проект "Выбор сильных"
22.12.2017

Проект "Выбор сильных"

Дипломом за 2 место награждена МБОУ " СОШ п. Пятидорожное" в номинации "Лучшая школа".
Проект "Выбор сильных"
22.12.2017

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Пяткова Мария, обучающаяся 9а класса, за лучшую редакторскую работу.
Проект "Выбор сильных"
22.12.2017

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Попова Серафима, обучающаяся 8б класса, как креативный редактор проекта.
Проект "Выбор сильных"
22.12.2017

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Пяткова Мария, обучающаяся 9а класса, как лучший ведущий уроков трезвости.
22.12.2017

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Попова Серафима, обучающаяся 8б класса, как лучший ведущий уроков трезвости.
Проект "Выбор сильных"
22.12.2017

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Авчинникова Анастасия, обучающаяся 8б класса, ведущий уроков трезвости.
Проект "Выбор сильных"
22.12.2017

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Авчинникова Анна, обучающаяся 8б класса, как ведущий уроков трезвости.
Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ "Моя Калининградская область"
21.12.2017

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ "Моя Калининградская область"

Дипломом победителя награждена Храмцова Людмила Васильевна, учитель истории и обществознания.
Торжественная церемония подведения итогов спортивного 2017 года "За физическое и нравственное здоровье нации"
15.12.2017

Торжественная церемония подведения итогов спортивного 2017 года "За физическое и нравственное здоровье нации"

Благодарственное письмо директору школы за участие кадетского класса
Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
27.11.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Дипломом за 2 место награжден Ольховский Владислав, обучающийся 5а  класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
27.11.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Дипломом за 2 место награждена Гарбузова Маргарита, обучающаяся 8а  класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
27.11.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Дипломом за 1 место награждена Мельберт Евгения, обучающаяся 8а  класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
27.11.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Дипломом за доброту и непосредственность в исполнении  награждена Свердлова Лилия, обучающаяся 4а  класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
27.11.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Дипломом награждена Рудая София, обучающаяся 4б класса.
Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"
27.11.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Краски осени"

Дипломом за 1 место награжден Барышников Данила, обучающийся 8а  класса.
Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
20.11.2017

Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Дипломом за участие награждена команда "24/7".
Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
20.11.2017

Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Дипломом за участие награждена команда "Бладиау".
Президентские спортивные игры
18.11.2017

Президентские спортивные игры

Дипломом за 3 место в районных соревнованиях по настольному теннису награждена Полстяная Аделина, обучающаяся 8а класса.
Грамота Управления образования администрации МО "Багратионовский городской округ"
09.10.2017

Грамота Управления образования администрации МО "Багратионовский городской округ"

Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов, награждена грамотой за многолетний плодотворный труд по вопитанию и обучению одрастающего поколения.
Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
25.09.2017

Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Дипломом за участие награждена команда "24/7".
Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
25.09.2017

Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Дипломом за участие награждена команда "Бладиау".
Муниципальная военно-спортивная игра "Граница 2017"
24.05.2017

Муниципальная военно-спортивная игра "Граница 2017"

Лучший санитар военно-спортивной игры "Граница 2017"
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Благодарность директору школы Молчан Людмиле Юрьевне
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Мельник Надежда, ученица 2б класса.
Диплом 2-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Маринин Никита, ученик 6а класса.
Диплом 2-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Козюренко Андрей, ученик 3а класса.
Диплом 2-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Козлов Николай, ученик 6а класса.
Диплом 1-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Козлов Виктор, ученик 2б класса.
Диплом 2-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Климова Ульяна, ученица 4б класса.
Диплом 3-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Благодарность Карповой Галине Зигмундовне, учителю начальных классов.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Благодарность Ивановой Ирине Константиновне, классному руководителю 6а класса.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Благодарность Жидоморовой Елене Юрьевне, учителю начальных классов.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Благодарность Эйзелевой Наталье Григорьевне, учителю начальных классов.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Благодарность Чубукиной Ирине Валерьевне, заместителю директора о воспитательной работе.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Чернышев Глеб, ученик 2б класса.
Диплом 1-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Благодарность Чепелкиной Наталье Викторовне, учителю начальных классов
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Философ Ульяна, ученица 3б класса.
Диплом участия.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Терентьева София, ученица 1б класса.
Диплом 1-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Стукалова Анна, ученица 7а класса.
Диплом 1-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Семилетов Иван, ученик 3а класса.
Диплом 2-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Благодарность Селивановой Елене Андреевне, учителю начальных классов
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Свердлова Лилия, ученица 3а класса.
Диплом 2-й степени.
Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"
28.04.2017

Первый открытый муниципальный конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Орлова Юлианна, ученица 3б класса.
Диплом 3-й степени.
Всероссийские состязания по футболу "Кожаный мяч"
24.04.2017

Всероссийские состязания по футболу "Кожаный мяч"

Грамота за активное участие
"Президентские состязания" по спортивному многоборью
24.04.2017

"Президентские состязания" по спортивному многоборью

Грамота.
1 место в прыжках в длину с места.
"Президентские состязания" по спортивному многоборью
24.04.2017

"Президентские состязания" по спортивному многоборью

Грамота.
1 место в поднимании туловища за 30 сек.
"Президентские состязания" по спортивному многоборью
24.04.2017

"Президентские состязания" по спортивному многоборью

Грамота.
2 место в поднимании туловища за 30 сек.
"Президентские состязания" по спортивному многоборью
24.04.2017

"Президентские состязания" по спортивному многоборью

Грамота.
3 место в отжимании от пола
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 4 по 100 м)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 4 по 100 м)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 4 по 100 м)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 4 по 100 м)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 4 по 100 м)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 4 по 100 м)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 4 по 100 м)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (эстафета 4 по 100 м)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (бег на 400 метров).
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (бег на 100 метров).
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
2 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (бег на 100 метров)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
1 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (бег на 100 метров).
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
3 место в районных соревнованиях по легкой атлетике (прыжках в длину)
Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ
17.04.2017

Спартакиада школьников. "Президентские спортивные игры" среди сельских школ

Грамота.
2 место в районных соревнованиях по Легкой атлетике
Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
31.03.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарность Чубукиной Ирине Валерьевне, заместителю директора по воспитательной работе
Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
31.03.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарность Чепелкиной Наталье Викторовне, учителю начальных классов
Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
31.03.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Свердлова Лилия, ученица 3а класса
Приз зрительских симпатий
Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
31.03.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Рябчикова Алеся, ученица 3а класс
3 место
Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
31.03.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Козюренко Александр, ученик 1б класса.
1 место
Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
31.03.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Ковалёва Яна,ученика 3а класса
1 место
Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"
31.03.2017

Первый открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарность за участие в конкурсе Жидоморовой Елене Юрьевне, учителю начальных классов
Фестиваль творчества учащихся "Звёзды Балтики"
31.03.2017

Фестиваль творчества учащихся "Звёзды Балтики"

2 место в муниципальном этапе фестиваля творчества учащихся "Звёзды Балтики"
Проект для учителей "Инфоурок"
28.02.2017

Проект для учителей "Инфоурок"

Благодарсвенным письмом за активное участие в работе проекта награждена Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов.
Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества
23.01.2017

Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества

Благодарность Чубукиной Ирине Валерьевне, заместителю директора по воспитательной работе
Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества
23.01.2017

Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества

Новичков Никита, ученик 1а класса.
Диплом за доброту и непосредственность в исполнении.
Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества
23.01.2017

Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества

Колин Михаил, ученик 4а класса.
Диплом за оригинальность исполнения и техническое мастерство.
Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества
23.01.2017

Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества

Благодарность Ивановой Ирине Константиновне, классному руководителю 6а класса.
Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества
23.01.2017

Третий открытый конкурс детского творчества "Рождественская открытка", посвященный празднованию Нового года и Рождества

Иванкова София, ученица 4а класса.
Диплом за лаконичность и непосредственность в исполнении.
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Крючковенко Диана
3-е место по физической культуре
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Сергеева Янина
3-е место по литературе
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Ким Милана
3-е место по технологии
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Попова Серафима
3-е место по обществознанию
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Воробьева Кристина
3-е место по немецкому языку
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Исакова Алина
3-е место по немецкому языку
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Андреев Даниил
2-е место по ОБЖ
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Белиловец Юлия
2-е место по физической культуре
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Исаковаа Алина
2-е место по литературе
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Буторина Екатерина
2-е место по литературе
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Буторина Екатерина
2-е место по русскому языку
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гомзяков Дмитрий
2-е место по английскому языку
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Гомзяков Дмитрий
3-е место по биологии
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Белиловец Владимир
3-е место по физической культуре
"Почетный работник общего образования Российской Федерации"
22.12.2016

"Почетный работник общего образования Российской Федерации"

Почетное звание присвоено Чепелкиной Наталье Викторовне
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников
22.12.2016

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Исакова Алина, победитель муниципального этапа по экологии
Международные Дни наблюдения птиц
19.12.2016

Международные Дни наблюдения птиц

Обучающиеся школы награждены благодарственными письмами
Программа экологического образования "Хранители Природы"
14.12.2016

Программа экологического образования "Хранители Природы"

Грамотами награждены обучающиеся 3а и 4а классов
Программа экологического образования "Хранители Природы"
14.12.2016

Программа экологического образования "Хранители Природы"

Благодарственное письмо Карповой Галине Зигмундовне
Программа экологического образования "Хранители Природы"
14.12.2016

Программа экологического образования "Хранители Природы"

Благодарственное письмо Чепелкиной Наталье Викторовне
Программа экологического образования "Хранители Природы"
14.12.2016

Программа экологического образования "Хранители Природы"

Диплом МБОУ СОШ п. Пятидорожное за активное участие в программа в 2016 году
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Благодарность Эйзелевой Наталье Григорьевне, учителю начальных классов.
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Благодарность Чубукиной Ирине Валерьевне, заместителю директора по воспитательной  работе.
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Благодарность Чепелкиной Наталье Викторовне, учителю начальных классов.
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Солопов Богдан, 3б класс.
Диплом за неординарность, яркость и выразительность исполнения.
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Свиридова Арина, 3а класс.
Диплом в номинации "Приз зрительских симпатий".
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Свердлова Лилия, 3а класс.
Диплом за доброту и непосредственность в изображении животных.
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Сажнева Алиса, 3а класс.
Диплом за доброту, чуткость и позитивность в изображении животных.
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Новичкова Лиза, 3а класс.
Диплом за эмоциональность и проникновенность образа.
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Маринина Маргарита, 2а класс.
Диплом за изящество исполнения и мастерство.
Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери
05.12.2016

Третий открытый муниципальный художественный конкурс детского творчества "Материнская ласка", посвященный Дню матери

Барулина Ксения, 3б класс.
Диплом за доброту, чуткость и позитивность в изображении животных.
Конкурс детского творчества "Инвалид рядом с нами"
02.12.2016

Конкурс детского творчества "Инвалид рядом с нами"

Благодарственное письмо школе
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц
30.11.2016

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц

Благодарность Эйзелевой Наталье Григорьевне, учителю начальных классов
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц
30.11.2016

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц

Благодарность Чубукиной Ирине Валерьевне, заместителю директора по воспитательной работе.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц
30.11.2016

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц

Благодарность Чепелкиной Наталье Викторовне, учителю начальных классов
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц
30.11.2016

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц

Благодарность Капориной Галине Викторовне, учителю начальных классов
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц
30.11.2016

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц

Кадушкина Анастасия, ученица 3б класса.
Сертификат участника.
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц
30.11.2016

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц

Благодарность Ивановой Ирине Константиновне, классному руководителю 6а класса
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц
30.11.2016

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц

Благодарность Жидоморовой Елене Юрьевне, учителю начальных классов
Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц
30.11.2016

Муниципальный конкурс детского творчества "Синичкин день", посвященный дню встречи перелетных птиц

Маринина Маргарита, ученица 2а класса.
Сертификат участника.
Всероссийские соревнования "Мини-футбол в школу"
19.11.2016

Всероссийские соревнования "Мини-футбол в школу"

Грамота за активное участие
Областная акция "Эстафета добрых дел"
28.10.2016

Областная акция "Эстафета добрых дел"

Благодарственное письмо за организацию деятельности
Областная акция "Эстафета добрых дел"
28.10.2016

Областная акция "Эстафета добрых дел"

Благодарственное письмо за организацию деятельности
Областная акция "Эстафета добрых дел"
28.10.2016

Областная акция "Эстафета добрых дел"

Благодарственное письмо за организацию деятельности
Областная акция "Эстафета добрых дел"
28.10.2016

Областная акция "Эстафета добрых дел"

Благодарственное письмо за организацию деятельности
III Всероссийский урок "Хранители воды"
11.10.2016

III Всероссийский урок "Хранители воды"

Диплом Чепелкиной Наталье Викторовне
III Всероссийский урок "Хранители воды"
11.10.2016

III Всероссийский урок "Хранители воды"

Диплом Карповой Галине Зигмундовне
III Всероссийский урок "Хранители воды"
11.10.2016

III Всероссийский урок "Хранители воды"

Благодарственное письмо школе
Областной конкурс молодых педагогов
24.09.2016

Областной конкурс молодых педагогов

Пен Татьяна Александровна, учитель истории, приняла участие в областном конкурсе молодых педагогов
Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"
18.09.2016

Областной турнир по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?"

Команда знатоков 9 класса награждена дипломом за участие в областном турнире по интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?".
Руководитель команды - Чубукина Ирина Валерьевна.
Свидетельство о публикации в сетевом издании "Педжурнал"
30.06.2016

Свидетельство о публикации в сетевом издании "Педжурнал"

Свидетельство о публикации выдано Карповой Галине Зигмундовне, учителю начальных классов.
Общероссийская блиц-олимпиада для педагогических работников "Основы профессиональной грамотности учителя начальных классов"
31.05.2016

Общероссийская блиц-олимпиада для педагогических работников "Основы профессиональной грамотности учителя начальных классов"

Дипломом за 2 место награждена Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов.
Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"
27.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"

Рябоконова Анастасия, 3 место в спортивных соревнованиях
Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"
27.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"

Курочкина Маргарита, 3 место в спортивных соревнованиях
Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"
27.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"

Булгакова Анастасия, 1 место в соревнованиях по пулевой стрельбе
Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"
27.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"

Легкий Максим, 1 место в спортивных соревнованиях
Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"
27.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"

1 место в соревнованиях по пулевой стрельбе
Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"
27.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"

3 место в спортивных соревнованиях
Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"
27.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Зарница 2016"

2 место в конкурсе "Ратные страницы истории Отечества"
Муниципальная военно-спортивная игра "Граница 2016"
24.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Граница 2016"

1 место в конкурсе "Санитарный пост"
Муниципальная военно-спортивная игра "Граница 2016"
24.05.2016

Муниципальная военно-спортивная игра "Граница 2016"

Грамота начальника Службы в г. Багратионовске Пограничного управления ФСБ России по Калининградской области за 1 место
Почетная грамота Калининградской областной Думы
13.05.2016

Почетная грамота Калининградской областной Думы

Награжден педагогический коллектив школы
Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч"
25.04.2016

Муниципальный этап Всероссийских соревнований по футболу "Кожаный мяч"

Команда юношей 2003-2004 года рождения. Грамота за 2 место
Всероссийский экоурок "Хранители воды"
20.04.2016

Всероссийский экоурок "Хранители воды"

Благодарственное письмо школе
Всероссийский экоурок "Хранители воды"
20.04.2016

Всероссийский экоурок "Хранители воды"

Дипломом награждена Чепелкина Наталья Викторовна, учитель начальных классов
Всероссийский экоурок "Хранители воды"
20.04.2016

Всероссийский экоурок "Хранители воды"

Дипломом награждена Карпова Галина Зигмундовна, учитель начальных классов
Муниципальный этап областного юношеского турнира по баскетболу "Янтарный мяч"
28.03.2016

Муниципальный этап областного юношеского турнира по баскетболу "Янтарный мяч"

Девушки 2000-2001 год рождения
Грамота за 2 место, кубок
Муниципальный этап областного юношеского турнира по баскетболу "Янтарный мяч"
28.03.2016

Муниципальный этап областного юношеского турнира по баскетболу "Янтарный мяч"

Юноши 2000-2001 год рождения.
Грамота за 3 место, кубок
Областная Спартакиада школьников
07.12.2015

Областная Спартакиада школьников

Диплом 2 степени
Конкурс детского творчества "Инвалид рядом с нами"
07.12.2015

Конкурс детского творчества "Инвалид рядом с нами"

Литвинов Константин. Диплом за 2 место в конкурсе детского творчества "Инвалид рядом с нами"
Конкурс детского творчества "Инвалид рядом с нами"
07.12.2015

Конкурс детского творчества "Инвалид рядом с нами"

Трофимов Дмитрий  награжден дипломом за 1 место в конкурсе детского творчества "Инвалид рядом с нами"
Конкурс детского творчества "Инвалид рядом с нами"
07.12.2015

Конкурс детского творчества "Инвалид рядом с нами"

Коллектив МБОУ СОШ п. Пятидорожное награжден грамотой за активное участие в конкурсе детского творчества "Инвалид рядом с нами".
"Президентские спортивные игры"
30.11.2015

"Президентские спортивные игры"

Диплом за 1 место
"Президентские спортивные игры"
30.11.2015

"Президентские спортивные игры"

Диплом за 3 место в муниципальном этапе по "Баскетболу"
Конкурс детского творчества "Синичкин день"
30.11.2015

Конкурс детского творчества "Синичкин день"

Благодарность Эйзелевой Наталье Григорьевне за подготовку детей к участию во Втором муниципальном конкурсе детского творчества "Синичкин день", посвященном Дню встречи зимующих птиц.
Конкурс детского творчества "Синичкин день"
30.11.2015

Конкурс детского творчества "Синичкин день"

Благодарность Капориной Галине Викторовне за подготовку детей к участию во Втором муниципальном конкурсе детского творчества "Синичкин день", посвященном Дню  встрече зимующих птиц.
Конкурс детского творчества "Синичкин день"
30.11.2015

Конкурс детского творчества "Синичкин день"

Философ Ульяна. Сертификат участия во Втором муниципальном конкурсе детского творчества "Синичкин День".
Конкурс детского творчества "Синичкин день"
30.11.2015

Конкурс детского творчества "Синичкин день"

Глущенко Екатерина. 3 место во Втором муниципальном конкурсе детского творчества "Синичкин день".
"Президентские спортивные игры"
09.11.2015

"Президентские спортивные игры"

Диплом 3 место
Грамота за 2 место в турнире по баскетболу памяти учителя физкультуры Б.С. Спектора
23.03.2014

Грамота за 2 место в турнире по баскетболу памяти учителя физкультуры Б.С. Спектора

Команда девушек заняла 2 место в турнире по баскетболу
Грамота за 2 место в турнире по баскетболу памяти учителя физкультуры Б.С. Спектора
23.03.2014

Грамота за 2 место в турнире по баскетболу памяти учителя физкультуры Б.С. Спектора

Команда юношей заняла 2 место в турнире по баскетболу
Грамота за 2 место в межмуниципальном турнире "Ворошиловский стрелок"
28.02.2014

Грамота за 2 место в межмуниципальном турнире "Ворошиловский стрелок"

Команда  интеллектуалов школы "Везунчики" заняли 2 место в межмуниципальном турнире "Ворошиловский  стрелок"
Грамота за 1 место в товарищеской встрече по баскетболу среди мальчиков
22.02.2014

Грамота за 1 место в товарищеской встрече по баскетболу среди мальчиков

Команда мальчиков заняла 1 место в товарищеской встрече по баскетболу,посвященной Дню защитника Отечества.
Грамота за 1 место в товарищеской встрече по баскетболу среди девушек
22.02.2014

Грамота за 1 место в товарищеской встрече по баскетболу среди девушек

Команда девушек заняла 1 место в товарищеской встрече по баскетболу
Благодарность Чепелкиной Наталье Викторовне
22.01.2014

Благодарность Чепелкиной Наталье Викторовне

22 января 2014 года выражена благодарность Чепелкиной Н. В.
Дипломы участников и призеров Всероссийской дистанционной олимпиады "Азбука безопасной зимы 2013"
13.01.2014

Дипломы участников и призеров Всероссийской дистанционной олимпиады "Азбука безопасной зимы 2013"

Дипломами награждены участники и призеры Всероссийской дистанционной олимпиады "Азбука безопасной зимы 2013"
Диплом МБОУ СОШ п. Пятидорожное
13.12.2013

Диплом МБОУ СОШ п. Пятидорожное

МБОУ СОШ п. Пятидорожное награждена дипломом за участие в программе "Хранители Природы"
Благодарность совету старшеклассников "Лидер"
09.12.2013

Благодарность совету старшеклассников "Лидер"

Благодарность выражена Совету старшеклассников "Лидер" за участие в благотворительной акции посвященного Международному Дню инвалида
Благодарность Молчан Людмиле Юрьевне
09.12.2013

Благодарность Молчан Людмиле Юрьевне

Молчан Людмиле Юрьевне  выражена благодарность за активное участие и посильную помощь в проведении мероприятий, посвященных Дню инвалида
Благодарственное письмо Чепелкиной Наталье Викторовне
09.12.2013

Благодарственное письмо Чепелкиной Наталье Викторовне

Чепелкина Наталья Викторовна награждена благодарственным письмом
Благодарственное письмо Карповой Галине Зигмундовне
09.12.2013

Благодарственное письмо Карповой Галине Зигмундовне

Карпова Галина Зигмундовна награждена благодарственным письмом
Диплом Коряжкиной Алины
09.12.2013

Диплом Коряжкиной Алины

Коряжкина Алина заняла первое место в конкурсе детского творчества "Инвалид рядом с нами"
Диплом Мельберт Евгении
09.12.2013

Диплом Мельберт Евгении

Мельберт Евгения награждена Дипломом за участие в конкурсе детского творчества "Инвалид рядом с нами"
Благодарственное письмо за участие во Всемирных Днях наблюдения птиц в 2013 году
09.12.2013

Благодарственное письмо за участие во Всемирных Днях наблюдения птиц в 2013 году

Учащиеся школы награждены Благодарственным письмом за участие во Всемирных Днях наблюдения птиц в 2013 году
Грамота за участие в областной конференции "БИО-2013"
09.12.2013

Грамота за участие в областной конференции "БИО-2013"

Учащиеся школы награждены Дипломами за участие в областной конференции "БИО-2013"
Свидетельство участников областного конкурса рисунков "Моя историческая родина"
04.12.2013

Свидетельство участников областного конкурса рисунков "Моя историческая родина"

Учащиеся школы награждены свидетельствами участников областного конкурса рисунков "Моя историческая родина"
Диплом "Ход Весны 2012-2014"
30.11.2013

Диплом "Ход Весны 2012-2014"

Исследовательская группа учителей и учащихся МБОУ СОШ п. Пятидорожное награждены диплом за участие в программе "Ход Весны 2012-2014"
Благодарность группе учащихся
29.11.2013

Благодарность группе учащихся

Благодарность за участие в муниципальном конкурсе изобразительного искусства "Самая прекрасная из женщин, женщина с ребенком на руках"
Грамота Шаниной Анастасии
29.11.2013

Грамота Шаниной Анастасии

Грамотой награждена Шанина Анастасия за 3 место в муниципальном конкурсе изобразительного искусства "Самая прекрасная из женщин,женщина с ребенком на руках".
Сертификат за организацию экологической акции "Международный День Энергосбережения"
29.11.2013

Сертификат за организацию экологической акции "Международный День Энергосбережения"

МБОУ СОШ п. Пятидорожное награждена Сертификатом за организацию экологической акции "Международный День Энергосбережения"
Спортивные соревнования
28.11.2013

Спортивные соревнования

Итоги муниципального этапа областного юношеского турнира по мини-футболу "Мини-футбол в школу"
Итоги муниципального конкурса изобразительного искусства "Синичкин День"
16.11.2013

Итоги муниципального конкурса изобразительного искусства "Синичкин День"

Трофимов Дмитрий занял 2 место в муниципальном конкурсе изобразительного искусства "Синичкин день"
Итоги муниципального конкурса изобразительного искусства "Синичкин День"
16.11.2013

Итоги муниципального конкурса изобразительного искусства "Синичкин День"

Шанина Анастасия победитель муниципального конкурса изобразительного искусства "Синичкин день"
Грамота за 1 место в игре "Брейн-ринг"
15.11.2013

Грамота за 1 место в игре "Брейн-ринг"

Команда знатоков школы заняла 1 место в игре "Брейн-ринг"
Грамота команды знатоков
15.11.2013

Грамота команды знатоков

Грамотой награждена команда знатоков за участие в играх "Что?Где? Когда?" и "Брейн-ринг"
Спортивные соревнования по баскетболу
15.11.2013

Спортивные соревнования по баскетболу

Итоги районных соревнований "Президентские спортивные игры" по баскетболу 2013-1024 учебный год
Сертификат выдан Чепелкиной Наталье Викторовне
31.10.2013

Сертификат выдан Чепелкиной Наталье Викторовне

Сертификат за участие в электронном анкетировании, посвященном 10-летию Программы экологического образования "Хранители Природы".
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
26.08.2013

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Капорина Галина Викторовна награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Муниципальный этап конкурса патриотической песни «О доблестях. О подвигах. О славе».
16.02.2013

Муниципальный этап конкурса патриотической песни «О доблестях. О подвигах. О славе».

Творческая группа учащихся школы приняла участие в муниципальном этапе конкурса патриотической песни «О доблестях. О подвигах. О славе».
III научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский ГО"

III научно-практическая конференция школьников муниципального образования "Багратионовский ГО"

Благодарственным письмом за подготовку победителя награждена учитель начальных классов Чепелкина Наталья Викторовна
Муниципальная игра КВН "Кубок Деда Мороза"

Муниципальная игра КВН "Кубок Деда Мороза"

Команда КВН школы награждена дипломом за 2 место в игре
Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Открытый конкурс детского творчества "Пасхальный сувенир"

Артюшкин Кирилл, ученик 8 класса, награжден дипломом за 3 место в конкурсе.
Х Региональная конференция Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Х Региональная конференция Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского

Благодарностью награждена Храмцова Людмила Васильевна за подготовку участника конференции
Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Открытый конкурс детского творчества "Весеннее настроение"

Благодарственным письмом награждена Чубукина Ирина Валерьевна.
Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Первый открытый конкурс детского творчества "Мастерская Деда Мороза"

Сертификатом за участие награждена Свердлова Лилия, обучающаяся 4а класса.
Проект "Выбор сильных"

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Севастьянова Ника, обучающаяся 8б класса, как ведущий уроков трезвости.
Проект "Выбор сильных"

Проект "Выбор сильных"

Благодарственным письмом награждена Устинович Кристина, обучающаяся 8а класса, как креативный редактор проекта.
Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

Благодарность педагогу за подготовку победителя
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Капорина Галина Викторовна награждена почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

Новости 1 - 826 из 826
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.